С днём машиностроителя!

Для защиты родных просторов лишь патриотизма, силы духа, доблести и умений бывает недостаточно.

И тогда на помощь приходит современное оружие отечественного производства, ставящее окончательную точку во всевозможных конфликтах, оставляя границы, порядок и мир в сохранности!

Благодаря нашему богатейшему опыту, высокому профессионализму армия и флот России будут обеспечены самым современным вооружением, а наша страна укрепит позиции на международном рынке военной техники.

Сентябрь щедр для нас, мы будем отмечать еще и День машиностроителя! Быть машиностроителем всегда было престижно и почетно! А воплощать каждодневно в себе машиностроителя и к тому же оружейника вдвойне почетно и ответственно!

В честь Дня оружейника и в преддверии Дня машиностроителя благодарю всех рабочих, инженеров и служащих ПАО «Кировский завод «Маяк», его дочерних компаний и всех наших коллег за ответственный и компетентный подход к делу, за труд и самоотдачу, за верность профессии и вклад в развитие экономики нашего города и России! Особые слова признательности ветеранам предприятий, которые бережно передают знания и бесценный опыт молодому поколению.

Желаю всем нам успехов в ответственной работе на благо Родины, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Генеральный директор ПАО "Кировский завод "Маяк"
Виктор Жилкин

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn