Пять причин выбрать Huawei Watch GT2

Хотя часы Huawei Watch GT2 активно рекламируются, у них есть достоинства, о которых в рекламе упомянуть просто не получится. Так получается, что даже не все консультанты знают о них. Тем не менее Huawei Watch GT2 – больше, чем просто циферблат и корпус: с их функциями можно действительно повысить качество своей жизни. На данный момент это лучшие смарт-часы в 2020-2021 году.

Итак, рассмотрим пять достоинств. Порядок произвольный, но главное, что все эти функции не только присутствуют, но и отлично работают в повседневности.

Умный мониторинг сердца

Технология Huawei TruSeen 3.5 повышает чувствительность пульсометра в часах. Это означает, что часы смогут не только считать удары, но и вести мониторинг, сравнивать данные с образцами, а также диагностировать ранние стадии мерцательной аритмии, по ощущениям незаметные. Кстати, в разработке участвовали российские ученые – это не только повод для гордости, но и причина, почему проблем с активацией технологии для российского рынка не возникнет. Для сравнения, Apple Watch 4 до сих пор нельзя использовать для снятия ЭКГ в большинстве стран мира – в первую очередь из-за отсутствия регистрации. У Huawei этой проблемы нет.

Ваш личный тренер по 15 видам спорта

Набор датчиков в часах позволяет отлично исследовать вашу активность. Кроме пульса, часы умеют измерять показатель VO2Max – потребление организмом кислорода, число сделанных шагов, пройденное расстояние, отдельные движения рук и корпуса, и так далее. Этого достаточно для поддержки 15 видов различных тренировок – от занятий на тренажерах и езды на велосипеде до простой прогулки, бега, подъема в гору, плавания и так далее. С помощью часов вы можете даже устанавливать себе цели.

Отличный сон

С помощью всех этих датчиков умные часы могут мониторить не только вашу спортивную жизнь, но и ваш сон. Для этого используется технология с предсказуемым названием HUAWEI TruSleep™ 2.0. По частоте дыхания и пульсу часы распознают фазы сна и генерируют отчет о его качестве. Если у вас обнаружится одна из шести самых частых проблем со сном – кошмары, затрудненное засыпание, беспокойный сон и т.д. – приложение даст рекомендации по их преодолению.

Кроме этого, в приложении есть более 200 советов для более эффективного расслабления и засыпания. Оно также содержит упражнения для улучшения качества сна.

Долгое время на одном заряде

Apple Watch или часы на Wear OS обычно работают на одном заряде один день, редко два. На этом фоне результат Huawei Watch GT2 выглядит фантастикой – 42-миллиметровая модель работает до недели, 46-миллиметровая – до двух недель! Спасибо за это чипсету Kirin A1 от Huawei.

При этом часы можно использовать в качестве Bluetooth-гарнитуры, автономного музыкального плейера, задействовать модуль GPS для улучшения навигации или для тренировки без телефона. В день можно принимать до 50 сообщений и 6 звонков, устанавливать три будильника, проводить одну полуторачасовую тренировку, постоянно отслеживать сердечную активность, включать и выключать дисплей до 200 раз. Читайте: как правильно заряжать фитнес-браслет https://ismartwatch.ru/22210-kak-zaryazhat-fitnes-braslety-pravilno

Прекрасный стильный вид

Специально для разработки стиля компания Huawei создала собственный центр эстетики, да не где-нибудь, а в Париже – самом стильном городе мира. Неудивительно, что часы Watch GT2, при своей доступной стоимости, выглядят ювелирно. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass в 3D-варианте, и для его обработки применялись именно что ювелирные технологии. Что касается дизайна циферблатов, то их здесь 25 – от практичных спортивных до консервативных деловых, есть и романтичные, и вызывающие, в клубном стиле. И все они прекрасно сочетаются со стилем корпуса, как в женском, так и в мужском варианте!

Ремешок – отдельный разговор. По умолчанию с версией Elite 46 мм поставляется титановый браслет соответствующего серого цвета. Вариант Elegant 42 мм поставляется в цвете «Золотой шампань» с браслетом миланского плетения. Впрочем, вы можете найти в продаже ремешки и другого типа, кожаные – для деловой обстановки, силиконовые – для туризма и спорта, и любые другие.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn