УК «Паритет» – мы участвуем в социальной жизни города

Управляющая компания – организация, занимающаяся обслуживанием многоквартирных домов. Это знают все и часто относятся к деятельности организации как к чему-то необходимому. Но встречали ли вы примеры, когда управляющая компания становится частью жизни горожан? ООО УК «Паритет» в Кирове – именно этот случай.

Управляющая компания «Паритет» уже более 6 лет успешно работает на рынке жилищнокоммунальных услуг в Кирове. В настоящее время управляющая компания обслуживает 92 многоквартирных дома общей площадью около 500 000 квадратных метров. Компания предоставляет полный спектр услуг: от управления жилищным фондом и содержанием придомовых территорий до внедрения инженерных систем энергоэффективности. Все это, безусловно, основная часть работы УК «Паритет», но кроме этого компания активно участвует в социальнообщественной жизни города и кировчан.

УК «Паритет» поддерживает Федерацию бокса Кировской области, Кировскую областную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, КРО «Всероссийское физкультурноспортивное общество «Динамо» и поисковоспасательный отряд «Лиза Алерт». Компания выступает спонсором спортивных мероприятий, помогает на первый взгляд простыми, но очень важными вещами – покупает батарейки или заправляет картриджи для волонтеров поисковоспасательного отряда.

В своей деятельности управляющая компания «Паритет» руководствуется принципами открытости, честности и надежности. Ежегодно директор управляющей компании Анна Клепикова проводит встречи с активными жителями и председателями Советов домов на базе Центра местной активности Первомайского района. В ходе таких собраний жители многоквартирных домов узнают об изменениях в действующем законодательстве, принципах расчета платы за жилищнокоммунальные услуги и получают разъяснения по интересующим их вопросам. Кроме того, собственники жилых помещений в удобное для них время могут обратиться в офис управляющей компании, где также получат необходимые консультации профильных специалистов.

Однако сфера услуг не стоит на месте, и компания уже готовит для своих клиентов новинки. До конца 2020 года УК «Паритет» планирует запустить несколько проектов, которые улучшат сервис и деятельность по обслуживанию домов:

  • Мобильное приложение «Бурмистр»16+ позволит собственникам жилых помещений оперативно взаимодействовать с управляющей компанией. В приложении вы сможете отправить показания счетчиков, оставить обращение или посмотреть видео с камер видеонаблюдения, установленных на вашем доме.
  • Онлайн приложение «МКДрасчет»16+ поможет определять стоимость платы за содержание с учетом действующих нормативов и рекомендаций.
  • Уникальная программа по добровольному страхованию жилья защитит ваш дом от любых непредвиденных ситуаций.

Большое внимание УК «Паритет» уделяет не только своим непосредственным обязанностям, внедрению онлайн сервисов и современных технологий, но и безопасности своих клиентов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn