Как правильно выбрать карты для гаданий: советы

Даже самые простые игральные карты могут стать мощным инструментом для составления прогноза на будущее в руках тех, кто разбирается в этом и владеет богатым пластом информации.

Наверняка вы хотя бы раз выполняли расклад или же гадали на пиковую даму в детстве ради веселья. Однако даже самые простые игральные карты могут стать мощным инструментом для составления прогноза на будущее в руках тех, кто разбирается в этом и владеет богатым пластом информации.

Конечно, карточные колоды не были первым способом прогнозирования грядущих событий. Нашим предкам приходилось начинать с примитивных инструментов. Изначально это были изменения в природе, где сильный ветер, опавшие листья или мутная вода могли давать подсказку к трактовке.

Затем перешли в кости животных, которые позже переросли в руны и домино с таинственными символами. Их носили в мешке, доставали не глядя и могли ответить на конкретные вопросы (Да или Нет) или же описать то, что может произойти в недалеком будущем. Сейчас все эти методы использует гадание онлайн.

Более продвинутые гадалки применяли кофейную гущу, свечу и зеркала. Это не только расширило спектр онлайн гадания, но также создавало еще больше таинственности и мистичности, что притягивало к себе окружающих. Но ярчайший расцвет искусства составлять прогнозы на будущее возник, когда стали широко использовать карты.

Важно понимать, что гадание онлайн бесплатно включает в себя разнообразнейший диапазон методов предсказания будущего, но именно карты занимают видное место. Почему? Прежде всего, это самый удобный метод. Колода считалась максимально компактной, что особенно удобно, если за прогнозы наказывают и нужно быстро «свернуть лавочку».

С картами было просто путешествовать, потому что носить повсюду хрустальный шар или гигантское зеркало гораздо накладнее. И еще один важный момент – однозначность трактовки. К примеру, на дне чашки с кофейной гущей или воском на воде каждый человек способен увидеть разные символы, которые очень сложно трактовать.

А вот при гадании онлайн на любом виде карт составлена четкая структура. Это стандартная колода с классическими символами, каждый из которых располагает полноценной собственной трактовкой. Существуют свои правила, схемы и долгая история проработки системы. Поэтому именно карты могут точно ответить на ваши вопросы. Да и обучиться их использовать гораздо проще, чем зеркало, свечу или хрустальный шар.

Теперь остается лишь последний момент – какие карты выбрать? Если это онлайн гадание, то встречается широкий выбор самих колод, каждая из которых отличается по изображениям, списку вопросов, сложности самого процесса составления прогнозов и сферой влияния. Например, если вы ориентированы на простые бытовые запросы, то подойдут игральные и цыганские карты.

Если вам нужен максимально точный ответ на какой-то бытовой вопрос, то идеально подойдут карты Симболон. Здесь четко прорисованы изображения, а с трактовкой сможет разобраться даже новичок. Идеальными выглядят и карты Ленорман, зарекомендовавшие себя в последние пару веков в качестве надежного метода прогнозирования ближайшего и далекого будущего.

И не стоит забывать о силе предсказаний в картах Таро. Эта колода пользуется наибольшей славой и популярностью за счет многофункциональности. Дело в том, что здесь присутствует большое количество раскладов, отвечающих на разнообразные запросы. Например, расклад на три карты позволяет описать прошлое, настоящее и будущее. За счет этого удается охватить жизнь целиком и проследить, как ситуация (событие или проблема) из прошлого отразилась на реальности и во что перерастет в будущем.

Карты Таро дают подсказки к решению классических проблем, вроде ссор с любимым человеком, расставанием, изменой или потерей работы. С их помощью удается заглянуть в завтрашний день и подготовиться к сложным событиям или же воспользоваться ценным шансом. Ну и выполнить расклады на сегодня, завтра или через неделю.

Разумеется, многие боятся использовать гадание онлайн даже бесплатно, потому что не способны потратить драгоценное время на полноценное освоение знаний. Не будем забывать, что нужно разобраться в каждом символе, их расстановке и трактовке в определенной комбинации. Но вам не потребуется это делать, ведь система на сайте выполнить все за вас самостоятельно. Остается лишь задать вопрос и получить четкий ответ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn