Компания "Стандартпарк" примет участие в выставке «АГРОПРОДМАШ-2020».

Компания "Стандартпарк" примет участие в двадцать пятой юбилейной выставке «АГРОПРОДМАШ-2020». Это не просто крупнейшая выставка России в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности - это настоящее событие, которому исполняется четверть века. На протяжении всего этого времени выставка демонстрирует лучшие мировые достижения в своей сфере и способствует внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности. И Standartpark просто не может пропустить такое знаковое и тем более юбилейное событие.

Тематика выставки «АГРОПРОДМАШ» охватывает полный цикл производства для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности - от производства до контроля качества, охлаждения, хранения пищевых продуктов и напитков, логистических решений. Компании смогут получить представление о разных упаковочных и пищевых технологиях, безопасности, охлаждении и автоматизации. Каждый посетитель этой выставки получает то, что ему нужно, - никто не уходит без новых деловых контактов и полезных приобретений.

"Стандартпарк" на этой выставке представит продукцию собственного производства, которая необходима на разных этапах пищевого производства. Все, что увидят потенциальные покупатели и просто любопытствующая публика, сделано из нержавеющей стали. Это лотки, трапоприямки, трапы и другая продукция, в том числе и все, что необходимо для создания качественного внутреннего водоотвода, - его правильная организация совершенно необходима в сфере производства продуктов питания.

Представители компании готовы ответить на все вопросы, которые могут заинтересовать посетителей выставки, и приготовили несколько сюрпризов специально к «АГРОПРОДМАШ». Это действительно большое событие, к которому в "Стандартпарк" подготовились с размахом и готовы встретить каждого, кто посетит стенд, во всеоружии.

Стенд компании Standartpark будет находиться во втором павильоне и на втором уровне, в третьем зале - стенд 23В28. Посетить его и узнать все интересующие подробности о продукции, которую она предлагает, можно будет с 5 по 9 октября в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Всех желающих ждет полное погружение в мир комплексных решений для очистки и отвода воды, а также много интересной и полезной информации, которую можно будет захватить с собой в виде брошюрок и буклетов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn