Стартовал прием заявок на участие в обучающем проекте "Начни свое дело" (16+)

В октябре в Кирове стартует школа предпринимателей "Начни свое дело".

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Обучающий проект стартует 12 октября 2020 года. Участниками программы могут стать физические лица, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности, руководители, учредители и сотрудники малого и среднего бизнеса.

Основная цель проекта - формирование предпринимательских компетенций, отбор жизнеспособных бизнес-идей и их проработка с опытными наставниками, разработка бизнес-проектов будущего бизнеса, учитывающих риски и перспективы, оказание консультационной и информационной поддержки со стороны наставников и специалистов, обучение практикам и инструментам управления бизнесом.

Спикерами проекта "Начни свое дело" (16+) станут федеральные и региональные предприниматели и бизнес-тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Кирова. Программа курса включает различные формы обучения: лекции, мастер-классы, целевые консультации, отработка практических техник, решение кейсов и т.д.

Итогом обучения будет защита бизнес-проектов перед экспертной комиссий, лучшие из которых смогут получить льготный заем от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Не упусти свой шанс! Начни свое дело!

Количество мест ограничено!

С подробными расписанием и программой обучения можно ознакомиться, на сайте откройбизнес43.рф.

Участие в обучающем проекте – бесплатное.

Регистрируйся прямо сейчас на сайте: откройбизнес43.рф.

Для регистрации необходимо до 10 октября 2020 года заполнить заявку, перейдя по ссылке.

Подробности по телефону: 8 (8332) 43-43-49.


Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn