Глава кировских пограничников упал с лошади во время шествия

Председатель кировской региональной общественной организации пограничников Кировской области Александр Дулов упал с лошади во время празднования Дня пограничника.

Инцидент произошло сегодня, 28 мая, после возложения цветов у памятника воинам, павшим в Афганистане и Чечне. После окончания официальной части мероприятия пограничники выстроились в ряд, чтобы совершить традиционное шествие к Вечному огню.


Александр Дулов планировал возглавить шествие, однако, неожиданно лошадь сорвалась с места и понеслась к припаркованным автомобилям.


В результате на полном скаку лошадь врезалась в два автомобиля и сбросила Дулова. Мужчина чудом не пострадал, однако у одного из авто оказалось помято крыло, а второму животное снесло зеркало. На место пришлось вызвать сотрудников ГИБДД.


Фото: Сергей Бровко.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn