Тельцам придётся рискнуть, а Львам предстоит серьёзный разговор

«Первоисточник» публикует гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник.

Овен
Овнам следует проявить осторожность при общении с малознакомыми людьми, велика вероятность, что недоброжелатели пытаются найти ваши слабые стороны.

Телец
В этот день стоит отказаться от проверенных методов и пойти на риски. Это поможет достичь результатов, о которых вы прежде не могли и мечтать.

Близнецы
Близнецам следует проявить осторожность в решении финансовых вопросов. Легкомыслие, может привести к напрасным расходам.

Рак
Велик шанс добиться успехов в работе, получить знания и навыки, которые пригодятся в дальнейшем, а также обзавестись полезными связями.

Лев
День подходит для серьезных и откровенных разговоров. Можете делиться всем, что вас тревожит, вы встретите поддержку и понимание.

Дева
Хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое и разнообразить свою жизнь.

Весы
Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас подходящее время, чтобы сделать шаг навстречу человеку, который вам симпатичен.

Скорпион
У многих представителей знака в этот день появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Интуиция подскажет, как правильно поступить.

Стрелец
Совместная работа может положить начало новым романтическим или дружеским отношениям, не упустите возможность.

Козерог
В этот день велика вероятность получить хорошие новости, которые касаются ваших близких. Есть возможность удачно решить финансовые вопросы.

Водолей
В понедельник у Водолеев могут появиться новые идеи и планы. Постарайтесь воплотить их в жизнь как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик.

Рыбы
Рыб ждёт лёгкий и благоприятный день. Многие проблемы удастся решить гораздо быстрее, чем вы ожидали.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn