Обзор кроссоверов Toyota

Обзор кроссоверов Toyota

Кроссоверы Toyota отличаются отменной динамикой, высоким уровнем безопасности, выразительным дизайном и роскошным интерьером. Предлагается несколько моделей в разных комплектациях.

Highlander

Полноразмерный кроссовер Toyota Highlander обладает внедорожными качествами. Семиместный салон позволяет отправляться в поездку большими компаниями.

Солидный, внушительный дизайн со светодиодной оптикой, массивными колесными арками и элегантной решеткой радиатора подчеркивает премиальный статус машины. Интерьер отделан дорогими материалами, а наличие мультимедийной системы люкс-класса, трехзонного климат-контроля и электрорегулировки сидений создает комфорт и уют в любых поездках.

Безопасность обеспечивается комплектом подушек и шторок, зонами деформации кузова для поглощения энергии удара и системами:

  • динамического круиз-контроля;
  • предупреждения о лобовом столкновении;
  • распознавания дорожных знаков;
  • непреднамеренного пересечения разметки;
  • контроля усталости водителя и др.

Кроссовер оснащен 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 249 л. с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с подключаемым полным приводом.

RAV 4

Динамичный, мощный экстерьер модели выгодно отличает ее от других компактных кроссоверов. Даже в базовых версиях каждой из четырех комплектаций Toyota RAV4 имеется:

  • многофункциональный руль, электроприводы зеркал и стеклоподъемников;
  • мультимедийная система люкс-класса;
  • светодиодная оптика, в составе которой — дневные ходовые огни;
  • системы EBD, TSC, ABS, TRC;
  • противоугонная сигнализация;
  • подушки и шторки безопасности.

Есть полно- и переднеприводные версии. Двигатель — бензиновый, объем 2,0 или 2,5 л. Трансмиссия — 8-ступенчатый «автомат», 6-МКПП или бесступенчатый вариатор.

C-HR

Модель относится к сегменту субкомпактных кроссоверов. Выразительный, эффектный экстерьер представлен в подчеркнуто молодежном стиле. В салоне — 2-зонный климат-контроль, встроенный ионизатор, современная развлекательная система с 8-дюймовым монитором.

Автомобиль Toyota C-HR оснащен зимним пакетом, обилием систем помощи водителю и современных средств безопасности. Бензиновый 1,2- или 2,0-литровый мотор работает в паре с бесступенчатым вариатором.

Что выбрать?

Кроссовер Toyota Highlander https://toyota-minsk.by/toyota/highlander-2020 подойдет для семейных путешествий, Toyota RAV 4 — для деловых поездок и движения в мегаполисе. Модель Toyota C-HR — машина для молодежи и активного отдыха.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn