Все торговые центры Кировской области продолжают работу в прежнем режиме

Лариса Агалакова разъясняет новые изменения в постановление правительства № 122

14 октября в постановление правительства Кировской области № 122 «О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области» были внесены небольшие изменения. Заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова разъяснила изменения.

Все торговые и торгово-развлекательные центры Кировской области продолжат работать в прежнем режиме.

Все торговые учреждения и торгово-развлекательные заведения независимо от общей площади и формы собственности продолжают работу в том режиме, который был введен с июля 2020 года, то есть с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима. Все торговые залы площадью до 800 метров в торговых центрах и магазинах продолжат работу, как было и ранее. Все отделы в торговых центра продолжат работу. В целом торговые центры также продолжат работу. Единственное, что остается закрытым в торговых центрах – это фудкорты, — подчеркивает заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова.

Кроме того усилен масочный режим во всех предприятиях и организациях независимо от формы собственности – государственных, муниципальных, частных.

Внесены незначительные изменения в работу предприятий общественного питания в ночное время. Так, с 21.00 до 9.00 в учреждениях общепита запрещено проводить увеселительные мероприятия: дискотеки, танцплощадки.

Никаких других изменений в работу предприятий общественного питания, и торговых учреждений не вносилось.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn