АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» поздравляет коллег с Днем работника пищевой промышленности

В этот день принято поздравлять всех, кто трудится на производствах и вносит свой вклад в продовольственную безопасность страны.

Благодаря трудам работников пищевой отрасли для потребителей сегодня представлено огромное количество качественных продуктов питания.

Работники этой непростой сферы ежедневно преданно отдают себя любимому делу. Мясная, молочная промышленности, сельское хозяйство, производство хлеба – последнее во все времена занимало в отрасли особое место.

К хлебу в нашей стране издревле относились с почетом и уважением. Хлеб традиционно олицетворяет доброту, милосердие, особое душевное тепло, мудрость, трудолюбие и гостеприимство. Печь хлеб – это не просто профессия. Мы к этому относимся как к призванию, особой миссии.

Такой подход позволил ТМ Чудохлеб заслужить уважение и доверие среди жителей Кировской области. Ежедневно немалое количество людей выбирают нашу продукцию, а для нас это - высшая оценка.

Уважаемые работники пищевой отрасли промышленности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам счастья, здоровья, процветания и благополучия.

Пусть ваше упорство, профессионализм, трудолюбие и преданность любимому делу позволят преодолеть все трудности и невзгоды в это непростое время! Чтобы мы все вместе и дальше несли гордое звание производителя пищевой продукции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn