В Кирове завершился обучающий проект «Успешный предприниматель»

В период с 02 по 18 октября 2020 года более 105 участников обучающего проекта прокачали свои предпринимательские компетенции и получили знания и практические навыки по актуальным трендам ведения бизнеса и развитию предпринимательской инициативы

Проект реализован при поддержке Правительства Кировской области. Организатором обучающего проекта является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Проект «Успешный предприниматель» (16+) стал интересной образовательной площадкой для представителей малого и среднего бизнеса региона. Проведение обучения в офф-лайн формате позволило максимально эффективно проработать на мастер-классах и консультациях с федеральными спикерами проблемы бизнеса и разработать мероприятия по оптимизации бизнес-процессов участников. Он-лайн трансляции позволили присоединится к обучению предпринимателям без отрыва от основной работы.

«Правительство Кировской области уделяет особое внимание поддержке предпринимателей, реализующих различные проекты на территории Кировской области. В этой связи «Успешный предприниматель» является одним из эффективных инструментов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, который позволяет выявить наиболее активную часть предпринимательского сообщества и помочь им в реализации намеченных планов» – отметили организаторы проекта.

На итоговом мероприятии участники поделились впечатлениями о проекте:

«Хочу сказать спасибо организаторам и преподавателям за курс, первую неделю слушала очно, вторую и третью онлайн. Всё интересно, сразу стала решать вопросы которые откладывала, появился позитивный настрой и желание развиваться дальше. Когда пришла на курс, было желание сохранить то, что наработано, а сейчас хочу увеличить и спектр оказываемых услуг, и число заказов»- отметила одна из участниц.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф (16+)

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn