Новый агрегатор торгов по банкротству

Как найти нужное объявление о распродаже имущества должников. Новый сервис-агрегатор RuTorgi.

В случае образования задолженности, которую человек или компания не в состоянии выплатить, имущество такого должника продают - этому предшествует списание всех долгов путём присвоения статуса банкрота. Деньги, вырученные на этих аукционах, идут на погашение обязательств перед кредиторами. С 2015 года здесь реализуется не только имущество компаний, но и собственность физических лиц. Удобнее всего искать такие товары на агрегаторах - например, заходя на новый сайт RuTorgi, вы сразу видите недвижимость в категории https://rutorgi.com/nedvizhimost, так же понятно обозначены тут другие разделы.

Почему люди покупают вещи на таких торгах

В основном из-за выгоды. Часто имущество банкротов выставляется на аукцион по стартовой стоимости, которая многократно ниже такого же товара, предлагаемого "в обычных условиях".

Однако стоит учесть, что не всегда удаётся выгодно приобрести такое имущество и не всегда получается найти площадку, где оно продаётся. Чтобы это сделать, порой приходится мониторить десятки сайтов - и это не всегда удобно. Решением становится тот же агрегатор RuTorgi.

Что же это за площадка

RuTorgi - новый уникальный сервис, с которым вам не придётся следить за множеством интернет-аукционов одновременно, чтобы не пропустить выгодный и интересный лот. Он сделает это за вас!

Здесь соединены 46 ресурсов, занимающихся торгами по банкротству. По ключевым словам вы найдёте то, что вам сейчас нужно. Ищете машину - она здесь https://rutorgi.com/avtomobili; хотите купить дом - он в соответствующем разделе. Введя одно слово, вы бесплатно получите исчерпывающее описание товара.

Лоты объединены здесь в несколько больших групп: по ним удобнее искать просто списки товаров, без конкретики: транспорт, дома или оборудование. Конкретную модель техники или адрес жилья можно отыскать как раз по ключевому слову в верхней строке сайта.

Когда вы заходите в категорию, о каждом представленном лоте получаете исчерпывающую информацию: его стартовую стоимость, задаток, который нужно будет внести, и шаг цены - процент, на который её сможет повысить каждый новый покупатель.

Здесь легко купить себе вещь, которую вы давно хотели приобрести, но в магазине, салоне или риелторском агентстве это стоило слишком дорого.

Сайт https://rutorgi.com - удобный и экономящий время ресурс. Он позволит вам выбирать актуальные объявления и находить лучшие цены. А зарегистрировавшись, вы ещё и сможете получать уведомления о начале аукционов и пополнять интересными лотами свою коллекцию избранного.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn