Дело кировчанина, забившего свою мать утюгом до смерти, передано в суд

Мужчине также предъявлено обвинение в оскорблении сотрудника правопорядка

Напомним, 22 июля в лицию поступило сообщение от кировчанки. Женщина сказала, что ее муж нанес побои своей пожилой матери в квартире, расположенной на улице Производственная города Кирова, после чего женщина умерла.

Прибывшие на место оперативники обнаружили на теле и лице 81-летней погибшей множественные травмы, а также термические ожоги.

Следствие установило, что в тот день 59-летний мужчина поссорился со своей матерью, а потом нанес ей побои руками и утюгом. С целью скрыть следы преступления он попытался поджечь одежду женщины.

Оказалось, что несколькими неделями ранее, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в торговом павильоне, расположенном на улице Маршала Конева, под угрозой применения насилия, потребовал от продавца передать ему пачку сигарет.

Пьяный дебошир вел себя агрессивно, из-за недовольства законными действиями сотрудника вневедомственной охраны, высказал в адрес последнего оскорбления, выраженные в неприличной форме и унижающие его честь и достоинство.

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn