Квартира в Аликанте: преимущества, о которых следует знать потенциальному инвестору

Уютный испанский город Аликанте привлекает многочисленных туристов красивой природой и чистотой пляжей на побережье Средиземного мора. Однажды побывав здесь, сложно отказаться от мысли навсегда поселиться в одном из местных домов, купив квартиру с видом на море. Теплый климат Коста-Бланки позволит в течение года приезжать сюда на отдых, а в остальное время выгодно сдавать жилье путешественникам, получая стабильный ежемесячный доход. Тем более что квартира в Аликанте обойдется вам дешевле, чем аналогичное жилье в шумной Барселоне или Мадриде, где о полноценном отдыхе часто приходится только мечтать.

Какие преимущества обещает жизнь в Аликанте

Небольшой Аликанте радует своих жителей возможностью больше времени проводить в местах отдыха и досуга. Здесь постоянно работает множество магазинов и кафе, ресторанов и театров, музеев и кинотеатров, экспозиции и репертуары которых неизменно привлекают к себе внимание сторонников культурного образа жизни. Многочисленные памятники истории и архитектуры порадуют ценителей прекрасного, а прогулка по парку Эрета позволит насладиться тишиной и чистым воздухом огромного оливкового сада. Базилика Святой Марии – место паломничества многочисленных гостей города, а прогулки по кварталу Санта-Круз предпочитают любители завораживающих городских пейзажей. Кроме того, во время отдыха в Аликанте обязательно стоит посетить:

  • набережную Эспланада;
  • порт Аликанте;
  • парк Каналехас;
  • пляж Постигет;
  • площадь Габриэля Миро.

Собственная квартира в Аликанте – возможность наслаждаться жизнью в одном из лучших уголков планеты и сделать близким достойный подарок.

Как выбрать квартиру в Аликанте

Дополнительное преимущество для инвесторов – выгодная стоимость объектов недвижимости. В перечне предложений вы найдете небольшие квартиры-студии, пентхаусы и новые квартиры в современных жилых комплексах. Достоинства последних – охраняемые парковки, детские площадки, тренажерные залы и т.д. Также в продаже представлены уютные дома и коттеджи с закрытой территорией под сад и видом на море.

Обратите внимание: чтобы выгодно сделать покупку, рекомендуется получить консультации опытного агента по недвижимости и заручиться его поддержкой. Это позволит избежать недоразумений на документальном этапе оформления сделки и найти для себя наиболее выгодный вариант из сотен предложений.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn