Найди себя и свой идеальный аромат в S Parfum

Парфюмерная вода дарит особую индивидуальность и добавляет образу дополнительные детали

Наше настроение всегда зависит от многих факторов: погода, близкие люди, различные ситуации, происходящие вокруг ежедневно. Но каждый из нас может создавать себе настрой на день самостоятельно! И сделать это проще, чем кажется.

Легкое фруктовое или страстное роковое, умиротворение или возбужденное состояние - наше настроение во многом зависит от аромата духов, которыми мы сегодня воспользовались. Перед выходом из дома человек "примеряет" на себя легкую мантию аромата. Именно он помогает сделать сегодняшний день максимально запоминающимся и позитивным. Кроме того, индивидуальный аромат человека - это его визитная карточка, создающая притягательный запоминающийся букет запаха.

Выбрать идеальную именно для вас парфюмерную воду поможет S Parfum в Кирове. S Parfum - это магазин парфюмерной воды, созданной по версии ароматов знаменитых брендов. Производство имеет фабричное качество и всю необходимую сертификацию.

Стойкость духов сохраняется до 5 часов на коже и до 48 часов на одежде! Все ароматы изготавливаются из натурального сырья, закупаемого в Швейцарии и Франции. Производится контроль качества на всех этапах производства, благодаря собственной фабрике и лаборатории.

S Parfum радует кировчан стойкой парфюмерией на протяжении трех лет. В прошлом году магазин начал продажу люксовой косметики.

Окунись в мир аромата! Выбери свое настроение!

S Parfum

ТЦ "Максимум", Пролетарская, д. 15, 1 этаж
vk.com/sparfum43
@s.parfum43

S Parfum - Эс Парфюм, Полное наименование юр. лица ООО Торговая компания «Барич», ОГРН 1174350001121, юр. адрес. г.Киров, ул. Володарского, д.65 Цены: цены действительны на момент выхода рекламы.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn