Достижения ВМП «Авитек» отмечены премией «Бизнес-событие октября 2020»

Сегодня состоялось вручение деловой премии «Бизнес-событие», которую проводит Вятская торгово-промышленной палата.

Награда присуждается каждый месяц за выдающиеся проекты и достижения в бизнес-среде. Среди номинантов октября эксперты большинством голосов отметили ВМП «Авитек». Предприятие выполнило заказ на первую партию высокотехнологичного медицинского оборудования, которое применяется в лечении онкозаболеваний. Оно применяется для внутрибрюшного введения лекарственных препаратов при аэрозольной химиотерапии.

Диплом и памятную статуэтку президент Вятской ТПП Андрей Усенко вручил Александру Иванову, генеральному директору АО "ВМП "АВИТЕК" и АО "КМП".

Очень мало рассказывается, что происходит положительного у предпринимателей. К сожалению, в информационном поле больше негатива. На самом деле создаются новые продукты, технологии, реализуются проекты, но об этом мало знают и не все об этом рассказывают. Благодаря проекту каждый месяц и по итогам года мы будем называть самые яркие и важные достижения. Они достойны внимания — о них нужно говорить», - отметил Андрей Усенко.

Как рассказал Александр Владимирович, освоить в кратчайшие сроки выпуск данного устройства позволило наличие высокоточных станков и квалифицированных специалистов. Cейчас готовится выпуск второй партии, которая в 10 раз превышает первую.

В ближайшей перспективе намечен выпуск оборудования, востребованного предприятиями реального сектора экономики, причём как собственных разработок, так и по предоставленной конструкторской документации», - отметил Александр Иванов

Не только экспертная комиссия, в которую входят представители правления Вятской ТПП, голосовала за «Авитек». Издание «Бизнес-новости в Кирове» провело народное голосование. И мнение экспертной комиссии совпало с выбором кировчан. Бизнес-событие октября забрало 60% их голосов.

Узнать, какие бизнес-события произошли за последние месяцы, кто поборется за звание в ноябре, а также рассказать о своих достижениях в бизнесе, вы можете на сайте проекта бизнес-событие.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn