14 и 15 ноября в Кирове пройдут «сплошные проверки» водителей

Помимо автоинспекторов в рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль».

14 и 15 ноября в Кирове пройдут «сплошные проверки». Рейды, направленные на выявление нетрезвых водителей, состоятся на территории Ленинского и Первомайского районов, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Также не останутся без внимания сотрудников ГИБДД въезды и выезды из областного центра, пригородные зоны. Помогать автоинспекторам будут представители добровольных народных дружин и активисты «Ночного Патруля».

Напомним, данное профилактическое мероприятие предполагает остановку транспортных средств на заранее выбранных участках дорог.

Госавтоинспекция напоминает кировчанам о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За нарушение законом предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn