ТОП-5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Огромное количество людей одиноки. Вероятность знакомства максимальна, когда человек активен, подвижен, находится в социуме, то есть имеет возможность живого общения при всевозможных обстоятельствах. Но как быть людям с серьезным недостатком времени, полной занятостью или людям, движение которых ограничено определенными? Как в условиях пандемии одиноким людям найти вторую половинку?

Вряд ли сейчас найдется человек, не пользующийся социальными сетями и интернетом. Для людей с серьезными намерениями существуют сайты знакомств. При выборе сайта, изучите насколько он нацелен на результат, как давно он создан и какова аудитория посетителей. Составьте для себя ТОП сайтов знакомств для серьезных отношений.

Во время пандемии знакомства в интернете достигли пика популярности. Это удобно и безопасно. Особенно при желании завести серьезные, прочные отношения.

Для поиска второй половинки мы составили рейтинг сайтов знакомств для серьезных отношений.

5 место: Badoo18+

Сайт сугубо конфиденциальный. Для входа обязательна регистрация и прохождение полной верификации. Пользователю открывается личная страничка, с которой можно выбирать предоставленных претендентов. Если вы реально испытываете одиночество:

  • составьте подробную анкету;
  • вставьте свою фотографию хорошего качества;
  • пропишите свои запросы и пожелания.

Это поможет отсеять нежелательный контингент, но будьте готовы к неприятным сюрпризам. Публика на этом сайте разная, есть откровенно озабоченные люди.

Есть и приятные опции: можно настроить геопозицию (бесплатно) в любой стране и писать первой, а также ставить сердечко. Первым 20-ти парням или девушкам можно писать бесплатно.

4 место: «Азбука верности»18+

«Азбука верности» ориентирована на православные знакомства. Сайт специфический и предназначен для истинно верующих людей. Слоган к сайту — четверостишье Эдуарда Асадова о чистой, искренней любви. Пропагандируются отношения на духовном уровне.

Сайт открыт для общения мужчин и женщин, необязательно сразу же регистрироваться. Для знакомства доступны более 80 000 анкет. Очень удобный интерфейс. Достаточно выбрать желаемые параметры и наслаждаться общением. В картотеке не забыли и про инвалидов, а также людей с ограниченными способностями.

Здесь вы не найдете фото претендентов в стиле «ню», приготовьтесь к пуританскому общению. Если ваша мечта связана с поиском искренней любви и взаимопонимания в супружестве, то вы на верном пути.

3 место: Mamba18+

Mamba — бесплатный сайт знакомств, оформлен красочно и многообещающе. Удобные закладки, легкое управление, все доходчиво разъяснено с первой минуты. Сайт безусловно для серьезных знакомств и не только. Здесь публика нескромная и иногда неадекватная. Если вы любители острых ощущений, то портал специально для вас.

Из минусов можно отметить то, что пользователь ничем не защищен: писать может любой. За 5 минут вы можете получить до 160 неприличных предложений.

2 место: LovePlanet18+

LovePlanet — бесплатный сайт при регистрации, но после прохождения регистрации предлагаются дополнительные опции, за которые надо платить. Есть возможность посылать подарки (платно). Ваша анкета периодически сползает вниз по рейтингу, чтобы ее поднять потребуется пополнить баланс.

«VIP-статус» — это дополнительный и, следовательно, платный сервис. Программные роботы ставят лайки и посылают от вашего имени сообщения. Если вы готовы к подобным условиям, шанс найти мужчину или женщину для серьезных отношений есть.

1 место: Tinder18+

Контингент для знакомства на Tinder — разновозрастной и многонациональный. Сайт создан для серьезных знакомств. Есть дополнительная опция: платная, геопозиция, то есть ухажеров можно искать в любой стране. Модераторы отслеживают нецензурную брань, хамство, извращенцев и наказывает их. Вам могут писать только те, с кем получилось совпадение в «сердечке». Площадка подходит для создания серьезных отношений: женихи и невесты все приличные.

Рекомендации

Прежде чем определиться с выбором популярного сайта знакомств в России задайте себе вопрос о том, что вы хотите. Серьезные, прочные, длительные отношения или провести время и поразвлечься. Если целью является создание семьи, то достаточно выложить приличную фотографию и написать о себе привлекательную информацию: образование, наличие постоянной работы, интересы и планы на жизнь. Заполните анкету подробно и честно, чтобы ваш избранник заметил вас и успел составить первое впечатление.


Перевод иностранных слов: Mamba - Мамба, Badoo - Баду, Tinder - Тиндер, LovePlanet - ЛавПланет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn