Машину редактора чепецкого сайта подожгли трое неизвестных

В редакции связывают акт порчи имущества с журналистской деятельностью

Как сообщают наши коллеги из Чепецк.РУ, в ночь с 19 на 20 ноября трое неизвестных сожгли припаркованный у дома автомобиль "ПЕЖО", принадлежащей редактору сайта.

Учитывая контекст произошедшего, это нельзя назвать случайной шалостью. Трое молодых людей дважды поливали капот автомобиля горючей жидкостью в попытках поджечь его. После неудачной попытки они ретировались в сторону соседних домов и спустя полчаса вернулись с новой бутылкой горючей жидкости, - пишут коллеги.

В результате действий поджигателей полностью выгорел моторный отсек автомобиля.

В редакции не исключают, что акт порчи имущества напрямую связан с журналистской деятельностью.

Потенциальные поводы в изобилии. В этом году количество странностей в Кирово-Чепецке достигло максимума: нерадивые подрядчики, загадочные неуловимые дорожники, происшествия на предприятиях, необъяснимые операции с муниципальными контрактами, бизнесмены «с понятиями» и прочее, - пишут в редакции Чепецк.РУ

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjebP7Ve
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn