Никиту Белых поздравили с днем рождения на празднике национальных культур

Во время открытия фестиваля национальных культур «Вместе Вятка» главу региона в своем шатре поздравили представители Азербайджана.

Для этого случая был специально изготовлен торт украшенный флагами Азербайджана и России. Резать кулинарное творение доверили имениннику, вручив ему кинжал. Никита Юрьевич, пошутил, что аккуратно нужно с флагами поступить: государства не разрезать ненароком.

Глава города Кирова Владимир Быков также поздравил врио губернатора.

- Я сегодня от имени горожан хочу поздравить нашего губернатора с днем рождения. Пожелать ему здоровья. А так как наш губернатор, я уверен, продолжит работу у нас в области, подарить ему традиционный подарок, - с этими словами Владимир Васильевич вручил Никите Юрьевич книгу «Великая Россия», добавив, - это то, что ждет его впереди .

Представители диаспор, живущие в Кировской области, также выразили уверенность в том, что Никита Белых останется в регионе еще как минимум на один губернаторский срок. Поэтому просили его о содействии в организации «Дома дружбы народов». Заверив, что этого уже долгие годы хотят все национальные диаспоры. Никита Юрьевич пообещал помочь, на что присутствующие ответили бурными аплодисментами.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn