«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

Победители получат сертификаты.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Призерами стали две обслуживающие организации из Кирова и одна – из Оричей.

ООО «Культура быта» (г.Киров), набравшее 29,25 баллов, заняло первое место. «Серебро» досталось ТСЖ №12 из областного центра с результатом 28 баллов. И на третьей ступени пьедестала почета ТСЖ «Искра» (пгт. Оричи) с набранными 27 баллами.

Напомним, акцию «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» «ЭнергосбыТ Плюс» объявил в июне. Её участниками могли стать УК и ТСЖ, имеющие действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.

Участники акции, подавшие заявки, оценивались по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, важно, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов. Победители акции определялись по совокупности исполнения каждого из требований.
Лучшим УК и ТСЖ будут вручены призы – сертификаты.
Напомним: впервые акция ««Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» была проведена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» в 2019 году. Ее победителями в 2019 году стали ЖСК «Октябрьский-7» и ТСЖ «Стройдеталь-1» из Кирова и ТСЖ «Район ПТФ» из Яранска.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn