У Тельцов произойдёт знаменательное событие, а Львам напомнят о прошлом

Первоисточник публикует гороскоп на 25 ноября.

Овен
В среду Овнам следует быть более корректным и обходительным с окружающими. При подписании документов будьте особенно внимательны.

Телец
В личной жизни Тельцов вероятны знаменательные события. Велика вероятность, что вам захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее.

Близнецы
Удачное время для начала работы над новым проектом. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго.

Рак
В этот день богатое воображение Рака может сыграть злую шутку. Главное, не стремитесь всех и все подстроить под свои планы.

Лев
Обстоятельства, встречи и разговоры будут настойчиво напоминать о прошлом, которое вам бы хотелось забыть.

Дева
Энергия будет бить в вас ключом. В ближайшее время вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями. Приняв их, вы можете прогадать.

Весы
Весам следует проявить трудолюбие и серьезность. Если дело коснется ваших личных проблем, то решайте их, не прибегая к посторонней помощи.

Скорпион
Скорпионам следует избегать рискованных мероприятий или предложений, которые исходят от людей с сомнительной репутацией.

Стрелец
Данный период жизни будет похож на экзамен, но от этого зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности.

Козерог
Возможны незначительные осложнения со стороны здоровья, поэтому спорт лучше отложить на потом. Работа потребует от Козерога сосредоточенности, а вечером принесет прибыль.

Водолей
Не исключено, что именно от единомышленников вы и получите самую ценную помощь. Вечер посвятите неспешной прогулке на свежем воздухе.

Рыбы
Можете смело планировать дела, которые раньше у вас вызывали опасения или неуверенность в положительном исходе. Вы обязательно справитесь!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn