League of Legends. Как научиться играть с помощью Lolwego

Если вы хотите научиться играть в League of Legends, лучше заранее ознакомиться с подробными гайдами от знатоков. Эта увлекательная игра существует с 2009 года, а ее ежемесячная аудитория превышает 100 миллионов пользователей. Чтобы разобраться, как функционирует система LoL, вам придется усвоить большие объемы информации. На сайте Lolwego представлен полезный гайд от экспертов, которые отлично разбираются в этой игре и готовы делиться познаниями с новичками.

Как устроен сайт

На Lolwego собраны гайды по пяти линейкам персонажей:

  • Middle;
  • Support;
  • Top;
  • ADC;
  • Jungle.

Информация в каждом разделе представлена в формате блога: вы скроллите вниз и последовательно видите инструкции к различным героям. Каждый раздел блога содержит несколько страниц, кнопки перехода между ними расположены в самом низу. Для каждого персонажа сразу видна картинка и краткое превью текста, а полный гайд выглядит примерно так: https://lolwego.com/gajd-po-geroyu-gare/.

Характеристика каждого персонажа составлена таким образом, что вы сразу понимаете его сильные и слабые стороны. Вам не придется познавать нюансы его прокачки на практике — это позволит вам сэкономить время и избежать ошибок.

На главной странице ресурса превью нет, а есть только иконки и имена персонажей, распределенных по линейкам. Если прокрутить главную страницу вниз, там будет в сжатом виде дана базовая информация о League of Legends: классы героев, значения рун и предметов, атрибуты, советы для новичков и прочие полезные сведения.

Достоинства Lolwego

Одно из главных достоинств Lolwego заключается в том, что все материалы написаны на понятном языке. Даже если вы пришли в игру с нуля и пока еще совсем не понимаете местный жаргон, вы сможете быстро разобраться в происходящем.

Чтобы в полной мере насладиться LoL, желательно прочитать описание не только того персонажа, за которого вы собираетесь играть, но и всех остальных. Это поможет вам понять, на что способны ваши союзники и соперники.

После ознакомления с материалами сайта вы почувствуете себя уверенными, чтобы начать игру. Но учтите, что LoL — это огромный и достаточно сложный мир. Даже если вы будете играть в него на протяжении многих лет, вы постоянно будете открывать для себя нечто новое.

Заходите на Lolwego, чтобы подготовиться к участию в League of Legends! Вы несомненно получите интеллектуальное и эстетическое удовольствие от ознакомления с материалами сайта и впоследствии сможете добиться выдающихся успехов в игре.


Переводы иностранных слов: Middle - средняя линия, Support - поддержка, Top - верхняя линия, ADC - ЭйДиСи, Jungle - лесник, League of Legends - Лига легенд, Lolwego - Лолвиго

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn