ЧАЙФ эксклюзивно презентует новый альбом на платформе МТС Live (18+)

12 декабря в формате прямого включения из Екатеринбурга группа представит свой новый альбом «Оранжевое настроение»-III и пообщается с аудиторией.

Онлайн-концерт группы ЧАЙФ начнется в 19:00 по московскому времени на МТС Live, в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и в группе МТС Live ВКонтакте 16+. Отметим, концерт будет бесплатным для всех.

Во время ограничений из-за пандемии ЧАЙФ отметили 35-летний юбилей группы. Чтобы порадовать своих поклонников, в марте прошел первый онлайн-концерт группы в прямой трансляции, который посмотрели более 5 миллионов человек.

На этот раз культовая группа соберется в камерной атмосфере и сыграет новый акустический альбом «Оранжевое настроение»-III для своих поклонников по всему миру. Во время концерта музыканты ответят на вопросы аудитории и смогут в прямом эфире услышать мнение поклонников о новых песнях.

В Екатеринбурге, на своей студии «Дети гор», мы записали десять ранее не издававшихся песен, некоторые из них были написаны больше десяти лет назад, а другие сочинены во время карантина. Альбом готов, мы хотим представить его своей публике живьём. И конечно, спеть несколько самых любимых ваших песен, без этого не обходится ни один концерт ЧАЙФа, - рассказал Владимир Шахрин, основатель и лидер группы ЧАЙФ.

По словам музыкантов, концерт будет посвящен медикам Екатеринбурга, которые работают в красных зонах, а также работникам и волонтерам Фонда Святой Екатерины, помогающим медикам бороться за жизни людей.


МТС Live - МТС лайв 18+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn