Турецкие сериалы «Клятва» и «Неверный» – как пережить мучения

Турция давно привлекла внимание зрителей не только Востока, но и отечественных потребителей. Занимательный сюжет, красивые актеры и их мастерская игра привлекли внимание многомиллионной аудитории почитателей, которые предпочитают смотреть драмы онлайн.

Турция давно привлекла внимание зрителей не только Востока, но и отечественных потребителей. Занимательный сюжет, красивые актеры и их мастерская игра привлекли внимание многомиллионной аудитории почитателей, которые предпочитают смотреть драмы онлайн. Богатая фантазия и жизненный опыт режиссеров позволяют показать почитателям истинные эмоции, соответствующие нраву и обычая турецкого народа. Сегодня поговорим о двух популярных кинолентах современности «Неверный» и «Клятва».

Сюжет турецкого сериала «Неверный»

В центре событий оказалась доктор востребованного медицинского центра Мина, которая имеет определенный талант помогать людям. Женщина занимает должность профессионального терапевта и пользуется популярностью не только среди пациентов, но и большинства коллег. Героиня живет любимой работой и старается уделять максимум внимания собственной семье. Многие приятели и близкое окружение считают, что союз Мины и Волкана идеальный. Также и считала сама барышня до определенного момента.

Однажды на шарфе возлюбленного она увидела длинный светлый волос, но сразу не предала особого значения находке, ведь никогда не сомневалась в преданности и искренности благоверного. Однако со временем она поделилась своими подозрениями с подругой. Мысль о неверности любимого не дает женщине покоя. Постепенно ее поглотило любопытство и она начала тайно следить за супругом. Вскоре героиня узнает все стороны жизни родного и близкого человека, что приводит ее в замешательство. Все тайны раскрыты и Мина готова даже на шантаж, чтобы отомстить возлюбленному за предательство. Ее мнимые мысли о настоящих и искренних взаимоотношениях рухнули в одночасье, но она не спешит подавать на развод. Обиженная женщина жаждет мести, и она будет страшной. Волкан будет наказан за обман и его ожидает беспощадная и вероломная месть. Облик добродушного и надежного врача испарился, она ждет подходящего момента, чтобы нанести мужу сокрушительный удар. Возможно тогда он поймет, какую боль пришлось пережить Мине, после неожиданных открытий его другой стороны существования.

Стоит заметить, что смотреть онлайн турецкий сериал Неверный https://turkseries.tv/265-nevernyj.html, сюжет которого достаточно сильный и душераздирающий, будет интересно не только женщинам, многие мужчины, посмотрев киноленту, почувствую всю боль Мины и ее желание отомстить предателю. Но только зрителю судить: правильный ли выбор сделала героиня?

Турецкий сериал «Клятва»

Многие критики и телезрители часто ругают данный сериал за чрезмерную затянутость. История включает в себя две сюжетные линии: Эмир (Гёкберг Демирджи) и Рейхан (Озге Ягыз), Лейла (МунизаОзлем) и Кемаль (Джан Верель).

В первом случае Рейхан дала обещание своему больному дяде, что выйдет замуж за его непутевого сына Эмира и обеспечит должное существование дочери-инвалиду Суне. Никто из родни не воспринял его последнюю волю всерьез, им не нравиться новая родственница из деревни. Наблюдая за событиями, многие зрители заскучали, ведь Рейхан ведет себя, как бесхребетная и покорная личность, над которой все издеваются. Супруг постоянно обвиняет ее в собственных проблемах, а она просит прощение. Иногда, чувствуя, что перегнул палку, он просит у благоверной прощение и все повторяется по кругу.

С другой стороны выступает Лейла и Кемаль, у которых в жизни сложилась аналогичная ситуация, которые не могут спокойно сесть и обсудить собственные неурядицы, как взрослые люди, что порой даже выглядело комично. Кемаль – весьма известный и профессиональный адвокат, пытающийся самостоятельно растить дочь, которая перестала разговаривать после серьезной психологической травмы. Лейла – воровка, которая трудиться няней девочки. Красавица ворвалась в судьбу юриста, словно ураган, нарушая семейный устав и правила. Между ними быстро пролетела искра, но к концу первого сезона взаимоотношения стали натянутыми и драматичными. Сказалась прошлая жизнь женщины.

Турецкий сериал Клятва https://turkseries.tv/231-kljatva.html можно смотреть онлайн через серию, не боясь, что вы упустите особо важные моменты. Часто события предыдущих эпизодов повторяются, как воспоминания. Стоит заметить, что сезон оборвался на достаточно интересных событиях, что вынуждает поклонников с нетерпением ожидать выхода очередной главы.

Несмотря на душе трепещущие истории большинство поклонников кино не хотят смотреть турецкие сериалы, считая их затянутыми мыльными операми, но если хоть однажды рискнуть, то есть шанс, что вы никогда не пожалеете о принятом решении. Насладиться продолжительным и захватывающим сюжетом восточных творений можно здесь https://turkseries.tv, где собрана огромная коллекция турецких сериалов с отличной звуковой обработкой. Не упустите шанс насладиться великолепной музыкой Востока, увидеть прекрасную игру красивых актеров, которые с тонкостью передают зрителю собственные эмоции, искусно играя порученную роль.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn