Рахим Азимов: В канун новогодних праздников мы вручим 15 тысяч детских подарков

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» рассказал о новой инициативе.

В частности, подарки получат дети медицинских работников Кировской области.

Этот год, безусловно, оказался очень непростым. Пандемия коронавируса, самоизоляция для людей старшего возраста, необходимость соблюдать санитарные ограничения повлияли на нас, изменили привычный порядок вещей и образ жизни. Но приближается Новый год. И в его канун мы приняли решение постараться сделать праздник немного радостнее и светлее. Уже закуплено 15 тысяч детских новогодних подарков, и до, праздников все они будут доставлены и вручены, - рассказал Рахим Азимов.

Подарки будут направлены в медицинские учреждения по всей области. Это совместное мероприятие с областной организацией профсоюза работников здравоохранения. Подарки поступят более чем в 60 организаций здравоохранения Кировской области.

Валерий Сенников, председатель Кировской организации профсоюза работников здравоохранения, поблагодарил Рахима Азимова:

Мы сразу поддержали это предложение депутата. Впервые в области реализуется инициатива подобного масштаба и охвата. Уверен, это значимый знак внимания для всех медицинских работников. Отмечу, что Рахим Азизбоевич помогает врачам на территории всего региона, а не только своего депутатского округа.

Рахим Азимов:

На всех работников системы здравоохранения выпала огромная нагрузка в этом году. И мы таким образом хотим сказать им всем спасибо, поблагодарить за самоотверженный труд!

Также Рахим Азимов рассказал, что подарки получат те дети, которые особенно нуждаются во внимании и заботе:

Подарки получат дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных малообеспеченных семей и дети, проживающие в семьях, оказавшихся в социально опасном положении. Мы провели предварительную работу совместно с социальными службами, органами опеки и попечительства – их работники помогут распространить новогодние подарки. Искренне благодарен им и волонтерам партии «Единая Россия», помогающим с доставкой подарков по всей области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn