Ракам нужно начать все с чистого листа, а Девам нельзя забывать про эффект бумеранга

Первоисточник публикует гороскоп на 22 декабря

Овен

Сначала день может не задастся, но не сдавайся так быстро. Вдруг найдется человек, который одним своим словом вызовет улыбку на твоем лице?

Телец

Сегодня ты заменишь всем личное солнышко — тебя с самого утра будет такое хорошее настроение, что неосознанно ты даже зарядишь позитивом окружающих.

Близнецы

Будь аккуратна! Звезды шепчут, что ты можешь столкнуться с недоброжелателем. Поэтому во всех людных местах будь особенно внимательной.

Рак

Давай вместе подумаем, а как бы тебе хотелось измениться? Может, начать жизнь с чистого листа?

Лев

В этот день тебе нужно будет принять одно, но очень важное решение. Оно касается твоего ближайшего будущего, но последствия придут только в 2021 году.

Дева

Знаешь про эффект бумеранга? Вот сегодня к тебе и вернется что-то либо очень хорошее, либо не очень.

Весы

Звезды подсказывают, что сегодня было бы неплохо развеяться и ненадолго сменить обстановку. Прогуляйся в ближайшем парке или просто около дома — развейся и остуди голову.

Скорпион

Если даешь слово, то обязательно его следует выполнить. Ты же не хочешь испортить отношение с человеком прямо под Новый год?

Стрелец

Знаешь же, что насильно заставить человека чувствовать то-то к тебе в ответ — невозможно. Вот и брось все свои попытки контролировать его.

Козерог

Вот ты так много делаешь для других, что на себя часто времени не хватает. А давай сегодня наоборот? В приоритете будешь только ты?

Водолей

Сегодня вас с парнем аудит ждать небольшая проверка от звезд. Она и покажет искренние намерения каждого из вас по отношению друг к другу.

Рыбы

Тебе крайне необходимо выговориться, иначе сомнения сожрут тебя изнутри. Так что купи вкусняшек и бегом к подруге!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn