Тельцов ждут неприятные ситуации, а по Львам жестко проедутся

Первоисточник публикует гороскоп на 24 декабря

Овен
Для Овнов это день персональных или коллективных приключений. Какой бы формат действий вы ни выбрали, скучно не будет.

Телец
Сегодня многие хорошие возможности могут пройти мимо Тельцов, зато напряженные и потенциально деструктивные ситуации ждут их в полном объеме.

Близнецы
Сегодня Близнецы не прочь дать старт плановому начинанию, но план не реализуется в точности. Непредвиденные обстоятельства вероятнее в связи с технической или финансовой частью.

Рак
Сегодня Ракам лучше не быть одиночками и активнее действовать в коллективном русле. Важно привлекать к планам друзей, ориентироваться на социум, учитывать новшества в профессиональной сфере.

Лев
Сегодня Львы столкнутся с ограничением или не самым удобным для себя новшеством. Партнеры, конкуренты, начальство могут поступить жестко и непредсказуемо (скорее всего, вынужденно).

Дева
Сегодня Девам предстоит искать остроумные решения для неординарных задач. Импульс к изобретательности может дать стресс, аврал, поломка, смена привычного режима.

Весы
Сегодня звезды дают Весам энергию для начинаний, она и будет самым ценным подарком дня. Весам, страдающим нерешительностью или нехваткой мужества, помогут дети, друзья по увлечению.

Скорпион
Для Скорпионов это напряженный, непредсказуемый и ответственный день. Придется порвать шаблон и строить другую реальность.

Стрелец
Стрельцов ждет беспокойный день. Возможна смена привычного маршрута, транспорта, окружения, прежнего режима работы.

Козерог
Козерогам день добавит забот. Личностные духовные коллизии могут быть дополнены техническими, деловыми, денежными неурядицами. Идет общая перестройка ресурсов.

Водолей
Сегодня Водолеев поднимет на ноги долг, сигнал тревоги или команда «в ружье». Даже если энергии мало, нужно мобилизоваться для рывка.

Рыбы
Сегодня Рыбы станут свидетелями хаоса в жизни своих друзей, коллег или социума в целом. Поводов активно участвовать в событиях будет немного.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn