В Совете Федерации отреагировали на нежелание депутатов от «Единой России» голосовать за транспортную реформу в Кирове

Законопроект сразу в двух чтениях будет рассматриваться 25 декабря.

Напомним, по замыслу правительства Кировской области, вводимая в Кировской области система брутто-контрактов должна изменить подход перевозчиков к качеству предоставляемых услуг.

Против транспортной реформы уже высказался общественник Константин Ситчихин, входящий в общественный Совет «Росавтодора». «Нам пытаются подать блюдо с хорошим соусом, но тухлым мясом внутри», - уверен Ситчихин.

Как сообщают собеседники «Бизнес Новостей» (16+), за текущую редакцию нормативного правового акта не хотят голосовать даже некоторые представители «Единой России», проект закона спровоцировал раскол внутри политической силы.

Член Совета Федерации Сергей Цеков не видит в нежелании членов «партии власти» голосовать за реформу ничего необычного.

В рядах любой политической силы, особенно если она является правящей, идет постоянная внутренняя дискуссия, и касается она самых разных вопросов. Перспективность и надежность партии гарантирует кулуарность решения многих проблем, бурные обсуждения не выплескиваются наружу. Так что это ожидаемо и естественно. Более того, подобные дискуссии нужно только поощрять, — заключил Сергей Цеков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn