Кировский филиал стал призером конкурса «МедиаТЭК-2020»

Проект энергокомпании «Теплый дом» занял третье место среди региональных пресс-служб энергокомпаний страны в номинации «Социальная и экологическая инициатива».

23 декабря в пресс-центре правительства Кировской области в режиме телемоста с Москвой прошло торжественное награждение победителей регионального и федерального этапов VI Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

Открывая церемонию награждения, заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации – пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков подчеркнул, что энергетика – основополагающий сектор экономики страны, который дает возможность развивать высокотехнологические отрасли.

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак отметил, что в этом году на конкурс «МедиаТЭК»16+ было подано свыше 600 заявок из 61 региона России. Тем приятнее, что именно проект Кировского филиала «Т Плюс» по устройству теплого жилого модуля для людей, лишившихся крова, занял 3 место в престижном всероссийском конкурсе.

На состоявшейся после награждения пресс-конференции главный инженер Кировского филиала «Т Плюс» Алексей Тупоногов рассказал о том, как в непростых условиях ограничений по коронавирусу энергокомпания сумела не только полностью реализовать все ремонтные программы, получив паспорт готовности к отопительному сезону, но и начала активно внедрять цифровую модель в систему теплоснабжения Кирова и Кирово-Чепецка. В этих городах было смонтировано 224 узла учета тепловой энергии на трубопроводах, автоматизированы более 200 ЦТП, а также произведено оснащение устройствами сбора и передачи данных приборов учета большей части многоквартирных жилых домов.

В 2021 году мы продолжим реализацию данной программы с тем, чтобы повысить качество поставляемых нами услуг потребителям, - подвел итог сказанному Алексей Тупоногов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn