Психолог объяснила, как формулировать желания

Есть несколько правил, как надо правильно формулировать желания и загадывать их, рассказала в интервью радио Sputnik психолог, коуч Алена Никольская.

35% россиян загадают на Новый год окончание пандемии, сообщают РИА Новости со ссылкой на портал Работа.ру. Больше половины опрошенных попросят здоровья себе и близким, а каждый десятый – не заболеть коронавирусом.

Все, что вы думаете, ваше течение мысли абсолютно материально. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени, как будто бы это уже у вас произошло. Уберите из вашей формулировки желания слово "хочу", потому что хотеть вы можете бесконечно. Если вы говорите, что желание у вас уже осуществилось, ваш мозг это воспринимает как программу к действию. Очень важно, какие желания ваши личные, а какие наносные. Часто бывает ситуации, когда мы воплощаем не наши реальные желания, а наших родных, близких. Когда вы думаете, что же на самом деле вам нужно, поставьте окружающее на паузу, выключите телефон, телевизор, все, что вас может отвлекать. Спросите себя, что изменится в вашей жизни, когда ваше желание воплотится, что в вашей жизни будет по-другому, что вы будете видеть, чувствовать, как будете мыслить, – сказала Алена Никольская.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn