Современная косметология: виды и особенности популярных процедур

Виды и особенности современных косметических процедур, направленных на омоложение, оздоровление и улучшение внешнего вида кожи лица и тела.

Стремление к красоте привело к появлению множества средств и методов, позволяющих совершать уход за кожей лица и тела. Косметологи всего мира используют технические и фармацевтические достижения, чтобы дарить своим клиентам радость и продлевать их молодость.

Основные услуги косметических кабинетов включают отбеливание, регенерацию, витаминизирование кожи, устранение видимых проблем, восстановление упругости и естественного тона, разглаживание морщин. Всего этого можно добиться с помощью комплексной терапии и четкого следования рекомендациям специалистов.

Виды косметических процедур

1. Аппаратная косметология – проводится с применением профессиональной современной техники, регулярное воздействие которой позволяет избежать дорогостоящих и болезненных пластических операций.

Существует множество разных манипуляций, каждая из которых отличается быстрым достижением эффекта, безболезненностью и универсальностью. Одной из наиболее популярных методик данного направления стал РФ-лифтинг. У этой процедуры практически нет противопоказаний (требуется консультация опытного косметолога), после нее не остается рубцов и шрамов, она подходит для обладателей разных типов кожи. Специалисты по РФ-лифтингу в soft-laser.ru отмечают длительное сохранение эффекта и минимальный риск возможных осложнений.

2. Лазерная косметология – воздействие на кожные ткани с помощью луча позволяет удалить мелкие дефекты, разгладить мимические морщины, вернуть ровный цвет кожным покровам.

Омоложение с помощью лазера выделено в отдельную категорию, благодаря способности справляться с недостатками любой сложности. Процедуры нельзя назвать щадящими, поэтому от пациентов требуется тщательная подготовка и внимательное отношение к реабилитации (периоду восстановления).

3. Эстетическая косметология – создана для всех, кто стремится изменить свою внешность в лучшую сторону.

Включает массаж, СПА-услуги, мезотерапию и прочие процедуры, целью которых становится омоложение и уход за кожей лица и тела.

4. Медицинская косметология – комплекс процедур, благодаря которым устраняются такие проблемы, как алопеция, рубцы, гипергидроз и пр.

После выявления заболеваний кожи врач-косметолог способен подобрать для пациента индивидуальный курс лечения с использованием аппаратной, лазерной и эстетической косметологии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn