Посуточная аренды квартир в Куменах вошла в число самых бюджетных направлений для отдыха в новогодние праздники

Эксперты Авито Недвижимости выяснили, какие направления для зимнего отдыха окажутся наиболее доступными по цене в январские праздники.

Арендовать квартиру в Кировской области можно за 800 руб./сутки. Дешевле всего для путешественников обойдется посуточная аренда квартир в некрупных городах и иных населенных пунктах (по данным на середину декабря 2020). Средняя цена за найм такого жилья по стране составляет 1 500 рублей в сутки.

Замыкают рейтинг самых бюджетных туристических направлений поселок Кумены, где можно арендовать квартиру на сутки всего за 800 рублей.

В текущем году отмечается существенное сокращение горизонтов планирования путешествий. Туристы откладывали бронирования на максимально поздние сроки из-за высокой степени неопределенности (что, вероятней всего, сохранится и в ближайшей перспективе). В то же самое время отложенный спрос несколько сдерживает резкие колебания цен на посуточную аренду, что только на руку путешественникам. При этом масштабы нашей страны позволяют выбрать любой излюбленный вид туризма, например, горнолыжный, гастрономический, экологический, медицинский и др., с разным разбросом цен на «временное» жилье, — комментирует руководитель направления краткосрочной аренды Авито Недвижимости Артем Кромочкин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn