Водолеи получат преимущество над конкурентами, а Скорпионов выведут из равновесия

Первоисточник публикует гороскоп на 9 января

♈️ ОВЕН

Вы будете в отличном настроении, потому что люди засыплют вас комплиментами и помогут вам весьма охотно. Благодаря их поддержке вы со всем быстро справитесь и не допустите задолженностей.

♉️ ТЕЛЕЦ

Хотя вы будете в прекрасном настроении, будьте осмотрительны со слухами и обещаниями. Все Тельцы могут кому-то позволить себя очаровать. Будьте осторожны, если вы состоите в стабильных и благополучных отношениях.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ

Вы вдруг вспомните о каких-то долгах и невыполненных обещаниях и сможете все уладить благополучно. Только не беспокойтесь из-за чужих дел и не рискуйте.

♋️ РАК

Гороскоп предупреждает, что кто-то попытается “соскочить” раньше с работы или захочет пройтись по магазинам. Звезды советуют не приносить себя в жертву другим, потому что у вас не будет времени на свои собственные дела.

♌️ ЛЕВ

Вы станете очень наблюдательными и изобретательными, трудно будет обвести вас вокруг пальца. Ищите союзников и деловых партнеров для реализации больших планов. Закладывайте основы своего бизнеса.

♍️ ДЕВА

В этот день вы будете практически всем нравиться! Также можете выиграть в конкурсе или получить признание важного человека. Планеты благоприятствуют отличным идеям собственного бизнеса. А почему бы и нет!

♎️ ВЕСЫ

В течение дня гороскоп советует посещать государственные учреждения, наверстывать задолженности, договариваться о визитах и обследованиях. После обеда запланируйте немного развлечений.

♏️ СКОРПИОН

Чьи-то нарекания и жалобы могут вывести вас из равновесия. Но не показывайте эмоций и постарайтесь успокаиваться в одиночестве. И ищите поддержку в ком-то, кто вам очень дорог.

♐️ СТРЕЛЕЦ

Позаботьтесь о себе и уделите немного больше внимания любовным и социальным делам. Вечер благоприятствует развлечениям и визитам, так что развлекайтесь в свое удовольствие!

♑️ КОЗЕРОГ

Позаботьтесь о своих отношениях с людьми. День благоприятствует решению сложных вопросов и выходу из неприятностей, бедственного положения. Помогут вам друзья и приятели, причем рассчитывайте в первую очередь на женщин старше вас.

♒️ ВОДОЛЕЙ

Держите руку на пульсе. Вам удастся наверстать упущенное и получить преимущество над конкурентами.

♓️ РЫБЫ

Спокойствие, полусонная атмосфера. Это не самый удачный момент для серьезных действий, поступков и заявлений. Не требуйте от себя слишком многого. Ленитесь без угрызений совести.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn