Новогоднее поздравление от партии "Родина" в Кировской области

Дорогие кировчане, соотечественники!

Подводя итоги 2020 года, мы четко понимаем, что большая его часть прошла в условиях новой реальности, которые во многом определили формат как всей нашей жизни, так и общественно-политической работы. В немалой степени внимание руководства Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» было сфокусировано на вызовах и последствиях пандемии коронавируса, поддержке как отдельных категорий граждан в условиях ограничительных мер, так и общественно значимых инициатив. Все здравомыслящие силы в обществе сплотились и действовали, как единое целое.

В год Памяти и Славы, объявленный Президентом РФ в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летнего Юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., мы с вами активно содействовали организации и проведению различных патриотических мероприятий. И это также способствовало укреплению исторического целостности народа нашей великой страны.

В 2020 году партия «РОДИНА» в Кировской области, как и большинство сограждан, решительно поддержала все президентские поправки в конституцию и первой заявила о намерении содействовать в их реализации.

Вступая в Новый 2021 год мы от души приветствуем всех патриотически настроенных кировчан, наших коллег и соратников в регионах России! Желаем всем здоровья и семейного тепла, достатка в доме, стабильности, наилучших результатов и успехов в решении поставленных задач. С Новым 2021 годом!

Федор Лугинин,

председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина»

Члены Совета регионального отделения

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn