Яранские родинцы поздравили участников товарищеской встречи по хоккею

Координатор партии «РОДИНА» в Яранском районе Кировской области Сергей Береснев вручил памятные дипломы лучшим игрокам товарищеского хоккейного матча, прошедшего в новогодние праздники в Котельниче.

Выезд разновозрастной команды яраничей был организован при поддержке местных родинцев, в частности, транспорт был предоставлен Константином Лесковым.

Любительский хоккей в Яранске и Котельниче, как и в других райцентрах, живет и развивается благодаря энтузиазму организаторов – таких, например, как Дмитрий Вичиков и Никита Неверов. Настоящие лидеры, они способны сплотить людей, увлечь общим делом и сформировать командный дух, - говорит Сергей Береснев. – В свое время большую поддержку хоккеистам-любителям оказывал Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, благодаря чему большинство команд было обеспечено формой и иным инвентарем. Сегодня же приходится рассчитывать на помощь – в основном – предпринимательского сообщества. Так, в Яранске накануне нового года на призыв нашего молодого соратника, председателя территориального общественного самоуправления (ТОС) «Элеватор» Константина Пестерева откликнулись представители малого и среднего бизнеса, был построен и открыт каток в заречной части города. Красную ленту на его открытии в числе прочих гостей разрезал лидер кировских родинцев Федор Лугинин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn