Кировские родинцы передали новогодние подарки сельским школьникам

Кировские родинцы провели в разных районах области новогодние и рождественские акции, поздравили с праздниками всех, с кем сотрудничали в минувшем году, пожелали добра и успеха соратникам и сторонникам Партии «РОДИНА».

Партийный актив «РОДИНЫ в Яранском районе во главе с координатором Сергеем Бересневым организовал доставку новогодних подарков школьникам из деревни Пушкино и села Никола, с которым родинцы поддерживают отношения без малого два года. Именно в тот период остро встал вопрос о сохранении этих сельских школ, а сегодня их ученики продолжают радовать педагогов и родителей своими достижениями в учебе и творческими талантами!

В праздничные дни нового 2021 года руководитель аппарата Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА», депутат Думы Богородского муниципального округа Екатерина Ткаченко побывала в многодетных семьях, встретилась с маленькими богородчанами и также вручила подарки от имени областных партийцев.

А координатор «РОДИНЫ» в Шабалинском районе, депутат местной Думы Сергей Добровольский лично облачился в костюм Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой они поздравили детей с новогодними праздниками, подарили сладкие подарки и пожелали им исполнения всех желаний!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn