ООО «Газпром межрегионгаз Киров» возобновляет прием абонентов в Кирове и Кирово-Чепецке

С 13 января «Газпром межрегионгаз Киров» возобновляет личный прием граждан в офисных центрах по работе с населением в прежнем режиме.

Все мероприятия проводятся с соблюдением требований Роспотребнадзора и министерства здравоохранения по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Региональная газовая компания заботится о санитарно-эпидемиологической безопасности сотрудников и посетителей офисов. Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» прошли все необходимые инструктажи, ежедневно проходят термометрический контроль и используют в своей работе средства индивидуальной защиты. Производится регулярная тщательная уборка и дезинфекция всех поверхностей, санитарная обработка помещений по графику.

Мы напоминаем нашим клиентам, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, в помещениях действует масочный режим и просим соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра. Пожалуйста, находитесь друг от друга на безопасном расстоянии, берегите свое здоровье и здоровье окружающих, - добавил заместитель генерального директора по реализации газа Михаил Галкин. - Кроме того обращаем внимание, что все подразделения отдела продолжают работать в режиме электронной и телефонной связи и многие услуги могут быть получены дистанционно.

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» продолжает обслуживание:

  • по многоканальному телефону (8332) 35-93-93 или по телефону, номер которого указан в квитанции - через личный кабинет https://мойгаз.смородина.онлайн
  • через сайт http://mrg43.ru
  • для передачи информации от абонентов - физических лиц по адресу электронной почты dogovor@mrg43.ru или через мессенджеры Viber и Telegram по телефону +79128240943.

Viber и Telegram - Вайбер 16+, Телеграм 16+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn