Выбирай ŠKODA RAPID и получай комплект шин в подарок

Популярный чешский бренд продолжает радовать машиной для семейных пар с детьми, любителей дачного отдыха и путешествий

Просторный салон, вместительный багажник при компактных габаритах, современная мультимедийная система, а также высокотехнологичные системы безопасности и помощи водителю - ŠKODA RAPID — это идеальный городской автомобиль и оптимальный выбор для каждой семьи.

Уже в июне ŠKODA AUTO Россия отметила новую веху в своей истории: на заводе в Калуге был выпущен 200-тысячный RAPID.

Это событие в очередной раз продемонстрировало особую роль RAPID в модельном ряду марки на российском рынке, – отмечает Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO в России. – Только в прошлом году этот автомобиль выбрали более 35 000 семей. Мы благодарим их, наших клиентов, за доверие, которое они нам оказывают, выбирая этот компактный лифтбек, и уверены, что с появлением нового RAPID популярность модели будет только расти. Нам удалось сделать автомобиль еще более доступным.

И только до конца января 2021 года ŠKODA Моторавто предлагает особенно выгодные условия на приобретение этой модели по программе FAST START. КОМПЛЕКТ ШИН В ПОДАРОК

Напомним, что для нового RAPID предлагаются три варианта бензиновых четырёхцилиндровых двигателей, которые рассчитаны на годы безотказной работы: два атмосферных 1.6 MPI с распределённым впрыском топлива мощностью 90 и 110 л.с. и один турбированный 1.4 TSI с непосредственным впрыском мощностью 125 л.с.

Один из главных плюсов RAPID – очень стильное и удобное двухспицевое рулевое колесо с красивыми ручками регулировки. Высокие комфортные сиденья – находиться в кресле приятно и одновременно очень удобно. Также, в отличие от предыдущей версии, производители заметно увеличили экран мультимедийной системы, и поменяли его местами с блоком дефлекторов, благодаря чему пользоваться различными функциями во время вождения стало значительно проще. И конечно же, сама по себе мультимедийная система теперь гораздо интереснее. С помощью все тех же разъемов USB-C к ней можно подключать различные мобильные устройства. Таким образом, если Вы ищите удобный и современный автомобиль, то новый ŠKODA RAPID безусловно будет достоин внимания.

Все мы разные, но сходимся в одном: мы все любим дарить и получать подарки! Поэтому ŠKODA щедро делится теплом своей заботы именно сейчас.

До 31 января приобретайте Rapid у официального дилера марки ŠKODA и получайте комплект зимних шин в подарок!

Киров, Московская, 106а
8(8332) 628-000
Каждый день с 08:00 до 20:00


ŠKODA RAPID — Шкода Рапид, USB-C - ЮСБ-Ц, AUTO - АВТО, Start Edition - Старт Эдишн, MPI - МПИ, TSI - ТСИ При приобретении в период с 01.01.2021 г. по 31.01.2021 г. включительно автомобиля ŠKODA Rapid у официального дилера марки ŠKODA, в стоимость автомобиля входит комплект зимних шин. Количество комплектов ограничено. Подробности об акции у официальных дилеров ŠKODA.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn