Подрядчики ведут патрульную очистку дорог и тротуаров

Автолюбителям рекомендуют воздержаться от поездок по городу

В связи с сильной метелью подрядные организации, ответственные за содержание улично-дорожной сети, перешли на усиленный режим работы.

Управлением дорожной и парковой инфраструктуры дано указание не допускать образования ледяных накатов и в первую очередь обрабатывать спуски и подъемы на улицах Ленина, К. Маркса, Луганской, Ломоносова, Чапаева, Горького, Казанской, Воровского, маршруты общественного транспорта, тротуары с наиболее интенсивным пешеходным трафиком.

К 12.30 подрядные организации распределили по проезжей части и тротуарам более 111 тонн противогололедных материалов: галита, песко-соляной смеси и каленого песка. Уборка остановочных павильонов и лестниц проводится вручную.

Спецтехника задействована в патрульной очистке дорог и пешеходных зон. Отчеты о количестве снегоуборочных машин и состоянии трасс направляются в УДПИ и департамент городского хозяйства каждые 2 часа.

Работы будут продолжаться круглосуточно - до полной обработки всех участков, включенных в титул.

Кировчан просят быть предельно внимательными на дорогах и тротуарах, учитывая погодные условия. Автолюбителям рекомендуют воздержаться от поездок по городу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn