Условия приобретения Ford в сети авторизованного дилера: какие особенности оценит покупатель

Покупка машины – это серьезный шаг, к которому тщательно готовятся. В начале оценивают собственные потребности, а потом отправляются к авторизованному дилеру. На выгодных условиях купить Форд в Воронеже можно после всестороннего изучения деталей сделки. Исчерпывающая информация представлена на сайте дилерского центра. Помимо этого, квалифицированный менеджер расскажет и покажет модельный ряд в базовой и в расширенной комплектации. К примеру, популярностью пользуется система HLA, благодаря которой получится без проблем тронуться, находясь на уклоне или на скользкой поверхности. Еще одна полезная опция – это защита от опрокидывания. Внедренная вертикальная стабилизация минимизирует вероятность возникновения ЧП в случае возникновения ДТП.

Высокий уровень безопасности водителя и его пассажиров

Машины, выпускаемые под брендом Ford, известны не только экономичным расходом топлива, но и строгими стандартами безопасности. К примеру, внедрена система помощи во время экстренного торможения. В случае возникновения критической ситуации, машина поможет избежать столкновения. Решив купить новый Ford Transit 2020 года, можно обратить внимание на ряд других полезных опций:

  • Система курсовой устойчивости – «мозг» машины контролирует ее курс в режиме реального времени. Как только система фиксирует отклонения, например, во время заноса, она поможет удержать автомобиль на дороге.

  • Подушка безопасности – ее работа управляется множеством высокочувствительных датчиков. Каждый из них расположен в наиболее чувствительном месте, поэтому система оперативно сработает в нужный момент.

Сигнализация периметра – наличие дополнительных датчиков минимизирует риски для машины.

Водитель оценит высокий уровень комфорта

Безопасность – это не единственное преимущество, которым могут похвастаться автомобили семейства Ford. Среди других преимуществ можно смело выделить обновленную систему круиз-контроля. Она в режиме реального времени поддерживает выбранный шофером скоростной режим. Если поездка проходит в холодное время, то гарантированный обзор дороги обеспечивает опция обогрева лобового стекла. Решив выгодно купить Ford Transit пассажирский у официального дилера, заказчик получает современную аудиосистему и складываемые зеркала обзора заднего вида. Приведенный перечень нельзя считать исчерпывающим, потому что комплектация зависит от выбора покупателя.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn