Готовые домокомплекты из СИП-панелей - постройте дом мечты по цене однокомнатной квартиры

Домокомплекты из СИП-панелей - это набор промаркированных конструктивных деталей, из которых собирается дом. Если изначально строители все сделают правильно, придерживаясь стандартов, то постройка теплого, уютного жилого дома закончится в течение одного сезона. Детали для сборки дома изготавливаются на заводе. Каждый элемент проходит строгий контроль качества. Поэтому строительство объекта проходит за короткие сроки. Предлагаем перейти по ссылке компании ЭкоЕвроДом и познакомиться с ценами на готовые домокомплекты.

Особенности готовых домокомплектов

Технология строительства домов с помощью СИП-панелей пришла к нам не так давно, хотя разработки над созданием качественного теплоизолирующего комплекта велись еще в 30-х годах прошлого столетия. Сегодня многие оценили преимущества современных, теплых привлекательных домов. Панели, изготовленные на заводах представляют собой надежные, качественные, хорошо зарекомендовавшие себя предметы. Преимуществ у панелей довольно много:

  • строение из СИП-панелей в шесть раз теплее каменного объекта;
  • здание выдерживает большую нагрузку;
  • за счет легкости панелей отпадает необходимость устанавливать дорогой фундамент;
  • панели изготавливают из экологически чистого сырья;
  • для строительства объекта не нужна тяжелая техника;
  • дом из СИП-панелей дешевле кирпичного или блочного в три раза.

Небольшие сроки строительства, возможность возводить объект в любое время года делает современную технологию все более популярной. Изначально жители в нашей стране боялись строить дома из тонких панелей, считая, что такой дом будет холодным и не надежным. Со временем стереотип пропал, и сегодня рост домов из СИп-панелей можно наблюдать по всей стране.

Как выбрать?

Решаясь начать строительство дома из СИП-панелей, необходимо сразу изучить особенности домокомплекта, а также обратить внимание на некоторые моменты:

  • изучить состав панелей и понять, устраивает ли вас такая компоновка;
  • определиться с толщиной материала и этажностью строения;
  • заказывая домокомплект в зимнее время, можно рассчитывать на скидки.

Построить дом мечты не сложно, если подойти к процессу и выбору материала грамотно. При желании можно заказать строительство дом “под ключ” и получить жилой объект через 2-3 месяца. Производители СИП-панелей гарантируют долгий срок эксплуатации объекта. Без капитального ремонта дом простоит около сотни лет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn