«Первоисточник»: не только новостной сайт, но и справочник

Встречайте новую функцию

Рады вам сообщить, что на «Первоисточнике» открывается новый большой раздел, в котором можно будет найти информацию об организациях Кировской области. Такая функция будет полезна как простым пользователям, которые смогут, например, найти информацию о детских садах, кафе, салонах красоты или выбрать для себя удобно расположенный или наиболее приемлемый по цене фитнес-центр. Новый раздел пригодится и представителям бизнеса, которые смогут не только разместить информацию о своей организации в справочник, но и найти партнеров по бизнесу.

Для удобства читателей мы интегрировали поиск нужных вам организаций и адресов прямо на сайт «Первоисточника». Другими словами, наш портал стал не только информационном-новостным, но и справочным!

На карте в нашем справочнике вы сможете найти нужную вам организацию, а также в режиме реального времени отследить пробки и узнать об авариях на кировских дорогах.

Не нужно открывать несколько вкладок в браузере на компьютере или смартфоне — достаточно переключиться с вкладки «Новости» на вкладку «Справочник». А чтобы вы не пропустили последние новости из жизни Кирова и области, находясь на вкладке с поиском организаций, мы запустили для вас бегущую строку. Приятного чтения! И пусть ваш поиск будет успешным!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn