Подрядчики рассказали о готовности к работе в снегопады

Каждые два часа информация о работе будет обновляться

Со второй половины пятницы по конец воскресенья в Кирове ожидаются ожидаются сильные снегопады.

Обсуждая этот вопрос, начальник департамента городского хозяйства Сергей Зотин подчеркнул, что особое внимание следует уделить подъемам, спускам, другим опасным местам и грунтовым дорогам, на неудовлетворительное содержание которых неоднократно обращали внимание горожане.

Представитель подрядной организации «Автодор-Строй», ответственной за очистку от снега грунтовок, сообщил, что количество техники увеличено до 20 единиц.

Начальник АО «Гордормостстрой» Димитрий Вохмянин отчитался о том, что спецтехника уже вышла на улицы для патрульной очистки. Он отметил, что в связи с обильными осадками предприятие намерено привлечь к уборке улиц дополнительно 10-14 единиц техники.

Представители всех подрядных организаций сообщили, что они готовы к работе в снегопады.

Поскольку интенсивность снегопада будет только нарастать, необходимо вывести на улицы максимальное количество техники, - отметил руководитель управления дорожной и парковой инфраструктуры Алексей Ишутинов. – Нужно каждые два часа предоставлять отчеты о количестве техники, рабочих, а также пройденных патрульной очисткой улиц. Также прошу более оперативно реагировать на замечания.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn