Новая OCTAVIA А8 — самая большая, безопасная, удобная и роскошная OCTAVIA. Уже в Кирове

Дилерский центр ŠKODА «Моторавто» с 13 февраля по 14 марта приглашает познакомиться лично с бестселлером от ŠKODА в формате индивидуальной презентации

Самая популярная модель от чешской компании уже в автосалоне ŠKODА в Кирове!
Один из лидеров рынка - ŠKODА OCTAVIA уже завоевала сердца людей не только в Европе. В чем же ее преимущества, и почему российские автомобилисты так ждали абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA?

Дизайн
Сохранив свои узнаваемые формы, новая ŠKODA OCTAVIA получила изысканный европейский дизайн: упор сделан на большую эмоциональность, визуальную динамику и премиальность. Задние фонари и фары нового автомобиля — это настоящая современная классика. «Хрустальнокристаллическая» тема раскрывается новейшей светодиодной технологией, которая дает управлять автомобилем комфортно и безопасно. Новинками стали и двухспицевый руль и переключатель селектора скоростей – выглядит необычно и впечатляюще.

Комфорт. Внутренне пространство и багажник стали ещё более просторные и удобные, при этом все на своих местах, где и интуитивно ищешь. Кнопочное управление по максимуму заменено сенсорным. Тактильными остались только кнопки над центральными дефлекторами, кнопки управления стеклоподъёмниками, открывания багажника и стояночного тормоза. Среди гениальных решений в концепции Simply Clever можно отметить 5 разъёмов USB, Подстаканник easy open ((помогают открыть бутылку с водой одной рукой), ниши для хранения щётки для снега, зонта и скребка и многое другое. Впервые на автомобилях семейства Октавия появился трёх-зонный климат контроль, что особенно важно в нашем регионе с такой изменчивой погодой

Мультимедиа. Автомобиль оснащен информационно-развлекательной системой с цветным сенсорным экраном. Благодаря системе водитель может не только управлять музыкой в салоне, но и регулировать климат, настраивать центральный замок, программировать автономный стояночный отопитель, читать сообщения, рассчитывать маршрут, изучать обстановку вокруг машины.

Безопасность. Новая ŠKODA OCTAVIA относится к новейшему поколению европейских моделей. Матричные светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, камера, отслеживающая дорожную разметку , мониторинг обстановки позади автомобиля позволяют чувствовать себя в безопасности как за рулем, так и на пассажирском сиденье современного автомобиля.

Абсолютно каждая деталь новой OCTAVIA продумана и создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру. Познакомиться лично и по достоинству оценить новейшую модель в формате индивидуальной презентации можно в ДЦ ŠKODА «Моторавто».
С 13 февраля до 14 марта пройдут ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в Кирове! Всех гостей ждёт:

  • Индивидуальное знакомство с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA;
  • Семейный тест-драйв НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и всего модельного ряда (автокресла предоставляются бесплатно);
  • Развлечения для маленьких гостей 0+;
  • Памятные фотографии с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и в фотозоне;
  • Угощения;
  • Подарки за прохождение тест-драйва и за покупку НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA.

Действует предварительная запись 8(8332) 628-000
Киров, Московская, 106а
Каждый день с 08:00 до 20:00

Ценные встречи с OCTAVIA проходят комфортно и безопасно, сотрудниками приняты все необходимые меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

https://vk.com/skoda_kirov 16+
https://skoda-motoravto.ru/16+
https://www.instagram.com/skoda_motorauto/ 16+


OCTAVIA А8 - Октавиа а8, ŠKODА - Шкода, Simply Clever - Симпли Клевер, USB - ЮСБИ, easy open - изи опен,

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn