Топливные карты "Полный Бак"

Если необходимо почувствовать удобство и значительную экономию при заправке транспортных средств, стоит обратить внимание на топливные карты "Полный Бак". Чтобы заказать топливные карты для юридических лиц, достаточно просто перейти на страницу официального сайта компании. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества использования этого продукта.

Универсальная топливная карта

Карта "Полный Бак" - универсальный продукт, которым пользуется все большее количество юридических лиц. Обслуживаемая сеть заправочных станций состоит 12.000 организаций. Они раскиданы по всей России. Заправляя транспортные средства в данных АЗС по топливной карте, можно сэкономить до 30%. Также получить оптимальный контроль расхода, автоматизировать учет заправки и так далее.

Для любого бизнеса это незаменимый инструмент. Прибыль получит каждый предприниматель вне зависимости от того одна у него машина или автопарк из тысяч автомобилей. Среди основных преимуществ которые получают юридическое лицо от использования этого продукта, можно выделить следующие:

  • возможность возмещения НДС;
  • экономия на топливе до 30%;
  • контроль расходов на горючее;
  • обеспечение прозрачности бизнеса;
  • заправка на большом количестве станций по всей стране;
  • автоматизация учета топлива;
  • современные удобные сервисы.

Кроме того, можно будет получить круглосуточную консультационную поддержку по всем вопросам использования топливной карты.

Как купить топливные карты?

Для приобретения топливных карт необходимо зайти на официальный сайт компании, заполнить специальную форму на странице. После этого руководство компании свяжется для обсуждения условий договора. Если обе стороны сделки все устраивает, примерно через 3 дня топливные карты оказываются в офисе. Стоит отметить, что цены на этот продукт для юридических лиц могут отличаться. Здесь все зависит от оператора, а также от условий, которые предоставляются клиентам.

Оформление топливной карты полностью бесплатно. Кроме того, каждый клиент получает здесь все необходимое для комфортной работы. В частности есть доступ к современным автозаправочным станциям с информацией по ценам на топливо. Можно получить одну из крупных заправочных сетей, из личный кабинет, где предоставляется возможность в режиме онлайн управлять оформленными продуктами. Подобные операции можно производить не только на сайте, но в мобильном приложении, так как ресурс полностью адаптирован под смартфоны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn