Контрольные бумажные браслеты: удобный контроль и эффективный носитель информации

Что представляют собой индивидуальные контрольные бумажные браслеты. Особенности и преимущества одноразовых изделий.

Просто необходимо организовать контроль на мероприятиях, которые предлагают платные услуги, с большим количеством посетителей. Для проведения музыкального фестиваля, выставки важно обеспечить охрану, подобрать место и сервис. Но также нужно организовать контроль за клиентами. Самый простой способ учета – одноразовые бумажные браслеты на руку. Это не только пропуск, но и эффективный рекламный ход.

Контрольные бумажные браслеты – защита клиентов важнее всего

Производятся такие браслеты не из простой бумаги, а из специальной синтетической ткани, отличающейся высокопрочными свойствами. Состоит изделие из трех частей, представляет из себя прямоугольную клейкую ленту. На одной из сторон цветное поле, где расположены пять перфорационных фигурных линий в виде елочки. Наносятся на них индивидуальные номера, которые больше не повторяются. В средине находится информационное поле, цвет его может отличаться. В этом месте наносится различная информация, реклама. Специальное белое поле расположено с обратной стороны. Именно оно необходимо для склеивания изделия.

Контрольный номер наносится при помощи лазерной технологии, благодаря чему не стирается и не удаляется, даже контактируя с органическими растворителями. Клеевая основа имеет высокие адгезионные свойства, что служит прочному и надежному замыканию ручного браслета. Защищает основу специальная прокладка.

Индивидуальные бумажные браслеты незаметно разомкнуть не получится. Принцип их работы: при несанкционном снятии изделия происходит разрушение его целостности в месте перфорации.

В чем особенность браслета для контроля: о чем должен знать клиент

Несмотря на то что основным материалом в производстве изделий является бумага, это крепкое и надежное решение. Производители предлагают варианты с отрывным корешком и без такового. Предлагаются браслеты в 17 цветовых решениях, поэтому можно подобрать подходящий вариант для любого мероприятия. К преимуществам можно отнести следующее:

  • нет постороннего химического запаха;

  • используется эко-материал;

  • устойчивые к воздействию воды;

  • сохраняют первоначальную форму до трех суток;

  • низкая стоимость;

  • не вызывают аллергических реакций.

Отрывные бумажные браслеты незаменимы на мероприятиях, где проводятся различные лотереи, акции, розыгрыши и конкурсы. Имеют они специальный корешок с индивидуальным номером. Такие изделия дают возможность экономить на дополнительных полиграфических материалах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn