Пятилетка на полную мощность

Кировское машиностроительное предприятие было основано в 2016 году и вошло в состав одного из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

АО «КМП» работает на укрепление оборонной мощи страны, успешно выполняя государственные и экспортные контракты. Коллективу завода в кратчайшие сроки удалось освоить новые изделия и приступить к их серийному производству без дополнительного технического перевооружения.

Уровень информатизации предприятия один из самых современных в России. Цифровая подготовка производства включает в себя автоматизацию проектирования и создания программ для станков с ЧПУ. Благодаря этому обеспечены управление всей конструкторско-технологической информацией о каждом изделии в электронном виде и полная интеграция с системой управления ресурсами. Это позволяет быстро и точно выполнять производственное планирование, планирование закупок, отслеживать ход производства и вести учет затрат.

АО «КМП» работает в тесной производственной кооперации с АО «ВМП «АВИТЕК». В 2021 году планируется объединение предприятий.

В день пятилетнего юбилея коллектив АО «КМП» поздравил генеральный директор АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» А.В. Иванов.

- Мы ставим перед собой амбициозные задачи по росту производства специальной, авиационной и гражданской продукции. Уверен, что такому профессиональному коллективу, как наш, по плечу задачи любой сложности. Впереди у нас большая и интересная работа, результат которой увидит каждый работник завода, жители г. Кирова и области, все коллективы заводов и организаций Концерна «Алмаз-Антей»! С праздником! – подытожил свое поздравление Александр Владимирович.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn