Особенности организации виртуальной АТС

Организация виртуальной АТС обладает массой неоспоримых преимуществ. В какую компанию для этого стоит обратиться.

Практически каждая компания для организации работы сотрудников, а также для общения с клиентами использует телефоны. Однако если офис большой или офисные помещения находятся в разных местах, одного телефона явно недостаточно. В этом случае прибегают к применению совершенно другого оборудования, например, к установке автоматической телефонной станции. Она обеспечивает телефонную линию на разных рабочих местах. Однако из-за достаточно больших расходов такая связь не очень практична. Гораздо проще использовать виртуальную АТС.

Виртуальная АТС – это не какое-то устройство. По своей сути, это услуга, предоставляемая операторами IP-телефонии. В данном случае используется программное обеспечение провайдера, а клиент получает программную IP-АТС, соединение с которой происходит с помощью интернета. Стоит отметить, что организация виртуальной АТС выгодна по многим причинам. С виртуальной АТС от «Синтоник» вы сможете настроить переадресацию на единый номер 8800 или на городской. Это можно сделать с последующим распределением звонков клиентов на любые номера ваших сотрудников. Такая система позволит получить результат, при котором абсолютно все звонки будут попадать по назначению, ведь линия никогда не будет занята.

В чем достоинства услуг www.syntonic.ru для компаний и их сотрудников? Они достаточно существенные:

  • многоканальный номер принимает неограниченное количество звонков;

  • телефонный номер не привязан к местоположению;

  • скорость настройки ВАТС связи;

  • офисная телефония организована без проводов;

  • принимать вызовы можно на SIP-телефоны, мобильные, планшеты.

Удобный интерфейс личного кабинета виртуальной АТС дает возможность разобраться в работе офисной АТС любому сотруднику. Для подключения не требуется покупать дополнительное оборудование. Достаточно лишь иметь компьютер с доступом в интернет.

Чтобы получить услугу от «Синтоник», достаточно на сайте подать заявку. Опытные мастера в короткие сроки помогут вам выбрать номер, тариф, подключить и настроить данный сервис. Также доступна техподдержка круглосуточно, что позволит вам постоянно находиться на связи и не переживать по поводу пропущенных звонков. Вы можете быть уверены в том, что у вас получится вывести свой бизнес на новый качественный уровень. При это не потребуются большие вложения средств, а преимущества вы сможете оценить в скором будущем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn